Ма
Мадина

Как заставить девушку мне звонить? Я ей даже закидывал денег но не помогает. Раньше звонила, а щяс нет.

мне даже на работе говорят что она тебе не звонит. а раньше когда званила говорили что ревнует думает что ты не на работе и смеялись. мне наоборот это даже нравелось и самооценку поднимало. а так на работе думают что я за ней бегаю.

На
Ната

нахер рабочих пошли не их это дело. а как заставить.. . так ответ прост.. . хер заставишь, привыкла видимо или может ругались перед этим.

Лю
Люлька

Меньше посторонним людям телепай о своих личных проблемах...