Андрей Захаров

как заставить ненавязчиво звонить его чаще? как вы с этим боритесь?

Ирочка Филатова

Всё время звонила только я.. закончилось ничем.

Nina Voropaeva

А смысл заставлять? Он сам должен испытывать потребность вам позвонить, услышать ваш голос и т. д. Не звонит=не хочет

Ал
Александра

Взять в долг на пару дней крупную сумму денег и не отдавать подольше.

Александр Кравченко

Вместа "аллё" стал гаварить "какова хера??? "
И как абрезало, большы на работе фсякой муйнёй ниатвликаит...

Ви
Виктория

захочет позвонит!

Евгений Б

Нехочет-значит не надо
Захочет-позвонит!
А если совсем не звонит, скажи прямо :"Звони мне чаще, даже если просто хочешь сказать "привет! "