Светуська Пушистик

Посаветуйте пожалуйста как заставить парня чаще звонит и бегать, делать сюрпризы ((((

Жорж Милославский

Заставить невозможно, он личность прежде всего, и будет поступать так, как ему хочется.
А Вы сами побегайте, это между прочим полезно, по утрам трусцой пробежки для здоровья совершать, километра три-четыре...

Иогай-Логан Велесов

Простите. . а Вы сами. . для него. . что-то делаете??

Марина Ракова

проанализируйте... так ли вы ему нужны как он вам... часто звонят-бегают-сюрпризы это или романтики.. или боятся потерять... так что не заставишь)