Татьяна Левинская

настройка планшетника Prestigio через WIFI с DIR-615 нет доступа к интернету. Что делать?

Татьяна Мордвинова

прописать настройки интернета вручную.... зажмите на названии сети палец - выйдут дополнительные настройки (или три линии нажмите) - выберите настройки вручную (или статические настройки - как то так) и пропишите ваши Ip-адрес, маску, шлюз и ДНС

Ив
Иван

проверить есть ли он где нить вобще кроме планшета!
1 проблема в планшете (проверить работает ли нет без роутера, переподключиться, сбросить настройки на поумолчанию, сдать в сервис)
2. роутер не ворк (проверить работает ли нет без роутера, если да то перепрошить, перенастроить, гарантия)
3. провайдер отключил инет! (проверить подключение кабеля на кампе, позвонить этим уродам выдать люлей, поплонить счет)