Sergey

подскажите пожалуйста, какой телевизор (марку, диагональ, и т. д) по качеству соответствует 4000 гивням?

Посоветуйте пожалуйста качественный телевизор для покупки. Комната 40кв. м

В*
Валерия *******

ну для такой комнаты 55 дюймов в самый раз, бери самсунг с 3д тыщ за 70

Анна Коромыслова

Самсунг и только самсунг 1080 p ну диагональ сам выбирай из 6000 серии выбирай

Евгений Шепилев

обычный ширпотребный, без LAN и смарт тв.

Ми
Миша

40-42 дюйма, Full HD (разрешение 1920x1080).
LG, Samsung, Toshiba, Panasonic, Philips.
Придется пожертвовать некоторыми плюшками вроде поддержки 3D, сетевого интерфейса (LAN) и т. д.
Посмотри здесь:
http://hotline.ua/av/televizory/19200-26206-19201-400/