Катя Тимофеева

Купили мышь беспроводную, работает, но не горит индикатор, почему? возвращать в магазин или забить?

Снежана Рябухина

какой и чего индикатор? -вообще всем советую всегда на протяжении двух лет отказаться от этой блажи, как и от наушников-бред и недостойная игрушка,
если сам лазер не светит, то и работать не будет-избирательность и время отклика только для эстонских киноонлайнлюбителей

Валя Васильева

А диск с ПО установили?

Ангелина Шведчикова

Забей) Просто диод не исправный)

А)
Анна )))

Если Вы о лазере, то сейчас мышки выпускаются с невидимым отображением

Мурад Мамедов

главное работает же!! какой индикатор не пойму у Меня тоже без проводов и мышка и клава каждую неделю батарейки меняю фирмы (джениюус или гений)

Артур Шевчук

у меня такая же хрень. но3 месяца работает нормально

Геннадий

Если лазерная, то и не будет светиться.

Галина Майорова

может быть она просто лазерная?
красненький огонек обычно горит на оптических мышках.

Elena Orekhova

сейчас мышки выпускаются с невидимым отображением