Екатeрина Иванова

Перестала работать беспроводная мышь, если вкл и выкл то раз 5 моргает индикатор и выключается.

Перестала работать беспроводная мышь, если вкл и выкл то раз 5 моргает индикатор и выключается. В другие usb порты втыкал, дело в мыши самой, батарейки менял.

БАТЕРЕЙКИ ПОМЕНЯЛ!!!!

Св
Светлана

Они часто ломаются.

Лена Горохова

батарея села

Елена Лагуткина

Мыши-то тут никто не ремонтирует, Если при покупке выбирали из недорогих ( ну 300 -500 руб) то и качество и срок службы невелик. Выбирайте из известных брендов, ну например Genius Microsoft Logitech. Дороже конечно, но "скупой платит... "