*****ольга Москва******

Большой нос. 2 месяца назад получит травму на нос и стех пор он стал чуть шире ноздрей.... что делать????

был у врача тот сказал что всё нормально перелома нет маленькая трещена, пил таблетки и он сросся а опухаль не сошла.

Александр Зыков

Надо идти к врачу и, возможно, делать операцию Ринопластику.

Анечка

Пройти флюрографию (рентген) на наличие переломов и у травматолога ломать нос и слаживать его правильно--ПЕРЕЛОМ

Владислав Рудман

Зато палец до конца можно засовывать.:))