Ань Фыонг Фам

я рисовал граффити в школе с другом и нас сночала увидел охранник но мы убежали но потом нас вычеслили завтра мне надо и

аа

не мы реал класно написали наши ники в стили bubls

Ол
Олег

скажи что просто хотели написать "Путин, лыжи, дельтаплан! ",а не гадость какую, и еще скажи что ты - Главный Стерх, и тебе ничо не будет.
и курлыкай при этом, и руками маши..

Влад Ланевский

Если бы я был детектором, то не стал бы на тебя ругаться, а просто разрисовал бы тебе графити всю задницу :))))

С.
Сергей ....

"Уличный художник" мля!)))))))))))

L7
Leito 7

Надо готовиться! Иди в аптеку, купи вазелину.

Екатерина Асатрян

А в чем вопрос?

Дмитрий Славкин

Предложи директору свои услуги покрасить весь забор школы в один приятный тон, без всяких граффити. И шнягу закрасишь, и как грунт послужит.
А когда станешь профи в этом деле, то уверен директор сам попросит расписать забор в нужной школе тематике.

Андрей Evolution

дык в этом и смысл, если страха быть пойманным не будет, то уже и не интересно хулиганить