Алексей Леонов

помогите с сообщением на тему способ борьбы с шумом. просто я и не представляю что писать

Улан Исмаилов

Найдите страничку В контакте "Мастера тишины", только несколько дней назад натыкался, там на стене ролик на пару минут как раз про то, как можно справиться с проблемой шума. 2 минуты посмотрите и сможете написать:)