Эльмир

вопрос для тех кто владелец скутеров

скажите вы дорогой покупали или на что хватило возможности? на нем ездиете только по общей проезжей части или больше вне проезжей части или так нельзя? сколько бензина жрет в месяц? сколько за бензин отдаете? стоит покупать? сколько стоит небольшой гаражик любой в принципе? на улице как держать чтоб не уперли? в общем рассказываем все про это

Денис Дебердеев

У мня скутер. Покупали в магазине за 55 тысяч. он на гарантии. Брали не самый дорогой, но и не из дешевых. Бензина жрет 5 литров на 100 км. В неделю - смотря сколько км накатаешь. Езжу по дороге, по проезжей части. Я очень довольна им. Держу в гараже, поэтому с тем, чтобы не уперли, тоже нет проблем.

ОК
Олеся Киселева

Да купи уже наконец! Авось, гикнешь побыстрее.