Ваня Канин

Почему Зюганов и его соратники не боготворят Льва Бронштэйна ведь именно Бронштэйн отвоевал Советскую Власть ?

Лена Дмитренко

Разве думал Лёва когда мутил всю эту заварушку что первый получит по жопе мешалкой? Это говорит только о том, что очень много умных людей поняли, что нельзя евреев допускать до власти.

Sen Sen

Потому, что Зюганов и соратники последователи Сталина, а не Ленина.

Yy
Yyyyyy

Они его боялись и потому ледоруб в дело пустили.

Таня Балыкова

Их пахан И. Джугашвили,
погоняло Сталин, не велел.