Артем :)

Почему Зюганов в 1993 зассал поддержать соратников в Доме Советов?

Анатолий

Он не только тут засс..., а и в 1996-м году, когда ПОБЕДИЛ на Президентских выборах - но дал себя уговорить отдать кресло этому ЕБН. . .
Отдельно замечу, что не знаю никого из властных особ с положением в нынешней России, кто так аргументированно, точно и сильно клеймил бы нынешнее аховое положение в стране! Он в этом лучший!
Вот же парадокс, как бы: на словах он - умнейший и яростный враг режима, на деле же - ничто, пустое место, полное абсолютное бездействие. . .
Какой тут вывод напрашивается, а?

Надежда

Он в разные года ссал, энурез не лечится на старости лет!)))

Вадим Ванхельсен

Это был конгениальный план. Типа всех соратников перестреляют, а я останусь главным коммунистом всея Руси

Татьяна Жукова

а в 1996г отдал победу алкашу.. . Зюганов нашёл свою нишу, ему там сытно и тепло, а перемены ему и на фиг не нужны...

Лена Полунина

В минуту опасности главное что бы во время отойти в сторону, тогда и пронесёт!

Ольга Полищук

Сыкло вонючее