Дмитрий Меркулов

можно ли в 21 год еще записаться на секцию единоборств? бокс или каратэ.. и можетли это повысить увереность в себе?

если я скромный и стеснитльный, не могу дать отпор

Илья Рылов

Человек меняется в жизни. Если будешь заниматься спортом уверенность появится 100%

K@
Katya @@@@@@

Не просто можно, а нужно. А 21 год не предел, для карате и прочих дел.

Светлана Николаева

Есть такие секции для любого возраста. Могу дать сайт.

Rinat Т

можно, я в 25 ходил на тайский бокс, там и старше есть

Михаил Утешов

Конечно можно!!!! С 22 пошла на тайский бокс и очень довольна.