Кр
Кристина

почему скорая везет всегда в инфекцию? у меня был сильный таксикоз когда была беременная. медсестры в шоке были!

можно наказать их как то?

Лерочка

сильная тошнота и рвота - прежде всего признаки инфекции, они вас отвезли совершенно правильно.

Наталья Пескова

Скорая не определяет практически диагнозы! ! А инфекция самый простой способ.

Ульяна Новикова

и лучше сразу исключить инфекцию, именно из-за инфекций все болезни

Анна Ариадна

за что наказывать-то?

Анастасия Чиркова

Так часто происходит когда документов нет или случай срочный это ближайшая. И наказывать их не за что.

Max Gusev

Потому что рвота и тошнота это признаки инф-го заб-ия. И на скорой работают не м/с, а как минимум фельдшер. И еще раз повторюсь при тошноте и рвоте ТОЛЬКО в инф-ию! А там уж если они исключат "свои" болячки-то дальше уже в гинекологию.