Ольга Петелина

Женщины, а вам действительно нужен один и чтобы на всю жизнь или все таки на как можно более долгий период времени ? )

Камолжон

один .. навечно. . хоть до трех лет

Ру
Руслан

Мне кажется, что это имеет более глубокий смысл.
Но можно привести такую аналогию на примере иерархии потребностей. Только после! удовлетворения потребностей нижележащего уровня, чел приступает к реализации потребностей более высокого ПОСЛЕДУЮЩЕГО уровня.
Убеждена, что для женщин и для мужчин этот поиск, встреча и соединение со своим (ей) единственным (ой) и есть важное условие для того, что бы приступить к следующим более важным задачам последующего уровня развития личности. Т. е. все, с выбором определились, этот вопрос решен. больше можно этим не заниматься, пора заняться более важными вещами. (Напр. обзаводиться потомством) .
А по поводу продолжительности - смотря для чего нужен партнер на длительный период. Тут опять же зависит от уровня развития личности, кто какие партнерские программы реализует, кто краткосрочные, кто долгосрочные...

Ев
Евгения

доверяю чувствам и интуиции ))

Инна

Как это понять?. .
после уточнения - да конечно одного и на всю жизнь.. . хочется. . от того и страдаем после разрывов.

Яна

На всю жизнь один единственный - любимый и никто более.