Анна Ромашова

Построит ли когда-нибудь Афганистан ракету к Марсу? Что необходимо, чтобы это произошло и кому это надо (или не нужно)?

Вернее, построит и запустит ли?

Игорь Швырлов

Если бы все доходы от продажи афганских наркотиков поступали в бюджет Афганистана, то вполне возможно в минимальные сроки. Что для этого нужно? Легализовать наркотики.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если на Земле прижился капитализм, то никогда.

Умеющий "зарабатывать деньги" приложит все усилия к уничтожению возможных конкурентов.

Арчибальд Ледов

Для тех кто там живёт в пещерах не нужны ракеты для полётов .