Марина Гулько

Что можно сказать о рожденной в 23.30 ч. 18.06.1975 (краснодар)?

Валерия

к профессиональному астрологу обратитесь.. . есть в Краснрдаре такой "Центр города". там магазин "Радуга", книги всякие и гадальные карты продаются.. . спросите у продавца (женщины) про хорошего астролога - она вам посоветует

Дмитрий Соседко

Ирина; 18.06.1975 ;23:30:00;+03:00:00;Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45°02'00"N; 39°00'00"E;Ж; ;
много последнее время сидите за компьютером, смотрите телевизор, пьете лекарств, жидкости... а почки слабые, не работают... отсюда и отеки... особенно ноги.. . да и гормональное равновесие в организме нарушено.. . и к сожалению в течении следующих 4-6 лет есть тенденция к ухудшению данного положения.. .

Я понимаю, что вам легче просто будет потом сделать операцию по поводу варикоза, чем каждый день себя ограничивать и мучить диетами.. . но начните хотя бы с пеших прогулок и натурального питания.. .