Людмила Фёдорова

имел ли он права, было же только 22.20 а не 23.30?

20 в подьезда, нас твое, зашли вышла девушка с которой встречался один из 3 нас) ) мы шутили ну смеялись громковато, выходил какой-то житель в тапочках в халате и с камерой, и начнает выгонять нас троих, 2 взял за руку жёстко и типа толкнул вниз по лестнице, а с девушкой типа чё то поругался это был её сосед...

Ольга Панагуца

А какого члена вы вообще в подъезде стоите и ржете. Люди пришли с работы, отдыхать хотят. Домой валите к себе или к девушке. и там ржите.. . А людям дайте покой.

Латифов Исмоил

правильно сделал! нечего в подъезде торчать и ржать! идите к ней домой или на улицу!! ! достали в подъездах торчать и шум создавать! люди отдыхать хотят! а у некоторых маленькие детки, которые просыпаются от шума, а ваш ржачь слышен дома! совесть надо иметь, а не о себе только думать!!!

Лё
Лёня

нечего по подъездам шляться. потом у народа почтовые ящики взрываются

Алексей Беляев

имел, вы нарушали общественный порядок - громко смеялись и говорили

Nurik Kurpekulov

после десяти вечера шуметь нельзя

Виктория Князева

с камерой?
оригинал....

Артём Пышкин

Не хер шляться где попало!

Залина

Коля, подрастёшь, купишь свою квартиру, будешь работать до 6 вечера, приползёшь домой с единственной мыслью добраться до дивана и.... будешь слушать ор каких-то невоспитанных подростков у себя на площадке.. . Тут не с камерой, а с ремнём выходить надо, раз свой папка уму-разуму не научил...

Evgeniya Poznikova

C девушкой в подъезде? Да уж, воспитание. А на месте мужчины, я бы вас всех с лестницы спустила, да и еще ментов бы вызвала и сказала, что вы каждый день в подъезде торчите и возможно наркоту употребляете. А все соседи бы это подтвердили.