Полина Линькова

имели ли право? ( подробности внутри )

мой сын гулял с другом. сын открыл дверь чтобы войти в магазин а друг зачем то кинул бутылку с водой и убежал а сына схватили ( буквально ) и заставили всё вытирать. это законно?

Николай Кадушкин

Если они видели, что ваш сын и его друг были вдвоем, то могли вызвать полицию и отправить в полицию. Оттуда - в комиссию по делам несовершеннолетних. Друга бы тоже вызвали с родителями. Но вытирать воду дети не должны! . Это плохо повлияет на их дружбу. Я возмущена.

Алёна О

скорбный случай. В следующий раз отправляйте сына гулять собакой

Ольга Андрианова

данные отношения не носят правового характера. он мог уйти.

Альфия Саитова

Следите с кем общается ваш сын. Вытер пол, ничего страшного, впредь будет лучше друзей выбирать.