Алексей Семин

На право с лева? (внутри подробнее)

Стрелка у нового светофора на дороге Рязань-Клепики, расположенная слева от светофорного объекта, показывает направление направо. «Куда поворачивать?» , – задался вопросом пользователь RZN.info ser44ryaz, который обнародовал работу светофора в разделе «Народный репортер» в четверг, 1 ноября.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

Светофорам как и гаишникам верить нельзя))

Илья

А что тут удивительного, многие бараны выходят так на поворот, с крайней левой (или правой) тупо подрезая, это для них 😕

О-Ля-Ля

Лучше по другой улице проеду!

Екатерина Акимушкина

Надо объезжать такие светофоры: D

Олеся Мыльникова

если вы блондин (ка).... можете поворачивать туда, куда пожелаете.... пусть другие голову ломают.... расслабьтесь....

Eleonora Strelina

Я люблю раком

Дмитрий Орлов

Потому что Название на право зашифровано в "ПОЛЯНЬ" на самом деле "КОНОПЛЯНЬ" и пешеходная дорожка под стать