Елена Смирнова

Что будет с учителем? Внутри подробно.

если он на открытом уроке при директоре и комиссии, когда ученик задаст вопрос, ответит "Меня не прикалует этот вопрос / я не на приколе / меня не штыняет"

Дмитрий Ярмолюк

дирик и комиссия заценят прикол)

Татьяна Якименко

Ничего не будет. Потому, что член комиссии ответит: - Ефтить, не баклань, батон

Ко
Константин

родителей оштрафуют за недостойное воспитание и эти деньги выплатят учителю. как потерпевшему от хамства воспитанников - в виде премии

И*
Иван ****

уволят согласно новому закону о кадровых перестановках в школе

Denis Kasumov

чо чо - да ни чо! не будет, тут за издевательства над детьми ничего не бывает, а на это ваапще глаза закроют