Дис Неизвестный

На право с левого ряда? О чем "говорит" , этот светофор? (внутри подробнее) И так бывает )))

Стрелка у нового светофора на дороге Рязань-Клепики, расположенная слева от светофорного объекта, показывает направление направо. «Куда поворачивать?» , – задался вопросом пользователь RZN.info ser44ryaz, который обнародовал работу светофора в разделе «Народный репортер» в четверг, 1 ноября.
[ссылка появится после проверки модератором]

Ро
Роман

Японцы подарили) праворукий)))

Роман

стекло повернули не туда=)) Поворот налево по стрелке.
у нас на одном светофоре вместо красноего недели 3 горело красное сердце=)) (кто-то наклеил трафарет) это что ж стоять любить что ли надо было?!)

Регион

да хоть снизу, ниже основного

Ал
Александр

Установщики светофора, стекло перевернули, наоборот поставили на доп. секции, вот и всё - РОССИЯ Матушка!!!

Ник

Там на светофоре видны ли заделительные полосы.