Алена ***

Проблема при оформлении новорожденного ребенка

Со дня расторжения брака с бывшим мужем прошло 292 дня у меня родился ребенок от другого мужчины которого я не хочу вписывать в свидетельство о рождении, в загсе в графе отец вписывают бывшего мужа, как можно этого избежать, ребенок на 2 недели раньше родился с кесарево сечением, если бы сам родился в марте то было бы 300 дней со дня расторжения брака. Подскажите как лучше поступить!

Сухроб Эгамбердиев

Всё в ваших руках: скажите, что ребёнок от другого и в графе "Отец" вы хотите, чтобы стоял прочерк!!!

Анюта Клюева

Наталья Окрушенко права, можете ссылаться на пункт 1 статьи 48 Семейного кодекса, т. к. вы не состоите в браке, будет с ваших слов заполнятся графа Отец