Анюта Воронина

смотрите вопрос внутри очень срочно нужна помощь!!! спасибо смотрите я студентка пту и дело в

смотрите я студентка пту и дело в том что нам училище не предоставило практику я учусь на повара, а мы сами должны найти её и за это платить училище деньги!! ? как это вообще легально или нет может есть какой-то документ что мы должны делать платить или нет может есть приказ!!??

Руслан "

напишите в прокуратуру и просите проверить законность и правомерность руководства....