Марина Рогачёва

не выплата зарплаты работодателем и фальсификация скрытие истинной информации. вопрос?

еще год назад мне начислили зарплату но уж слишком мало потому что плюс ко всему у меня тогда была сессия. сейчас спустя год разбираясь с работодателем из-за того что они уже 2й месяц не отдают трудовую книжку прокуратура написала что оказывается я в тот месяц не работала на работу не вышла когда мне было положено а они как умные мне зато оплатили сессию. Хотя у меня остался маршрутный лист именно с того месяца когда я работала 18 дней безвылазно есть все печати и штампы после этих адских дней работы отправилась уже на сессию. В итоге работодатель меня оклеветал неоплатил и еще что то? По каким статьям можно подать на работожопера в суд? спасибо

те он оклеветал меня написав что маршрутный лист не заводился так как я в этот месяц не выходил на работу,
сколько за клевету содрать?

Андрей Румянцев

Обращайтесь в суд и в инспекцию по труду.