Сергей Тулайкин

Приведите, пожалуйста, пример расчета удержаний из зарплаты осужденного работника в пользу государства.

Рома

Как я понимаю есть исполнительное производство на данного сотрудника. В последний день месяца нужно формировать бухгалтерскую справку, после начисления заработной платы. Проводки Дт 70 Кт 76,5 и соответственно перечислять сумму удержаний на расчетный счет контрагента.

Юра

Ау, осужденные! Вы где? Помогите даме!
Их нет, потому что осужденным запрещено пользоваться интернетом.)