Ел
Елена

Сон, вокзал, проводы

Приснилось будто меня один мой знакомый куда-то провожает, мы с ним на вокзале. Причем уезжаю с легким сердцем, без грусти, но хотелось отъезд оттянуть. Что может обозначать такой сон?

Дима Курильский

То, к чему снится аэропорт, вокзал или автостанция, ассоциируется с неожиданными поворотами событий или встречами, которые иногда происходят в пути. Придётся ненадолго забыть о стабильности, вам вряд ли удастся укрыться от ветра перемен.

Когда перрон вокзала давно заполнен пассажирами, но поезд опаздывает, ключевой момент увиденного – напряжённое ожидание, которое вы продолжаете испытывать даже во сне. Сонник обещает, что долгожданное событие вот-вот свершится.

Если вы опаздываете на вокзал, сонник Миллера предупреждает, что окружающие могут вас разочаровать и даже не на шутку разозлить своей бестолковостью. Остерегайтесь легкомыслия и некомпетентности сотрудников.

Если довелось видеть во сне вокзал, поезд, на котором прибывает тот, кого вы встречаете, сонник предупреждает, что наяву вам всё же предстоит иметь дело с тем, чего вы так долго пытались избежать.

Толкуя, к чему снится вокзал, сонник Фрейда исходит из того, что жажда странствий и новых знакомств во сне трансформируются в один и тот же символ. Сновидение говорит о том, что сейчас самое время проявить инициативу.

Дмитриев Михаил

в ваших отношениях много не ясности

Кристина Ржевская

Вокзал является сложным символом. Как и большинство зданий, он символизирует собой женское начало. А как место, откуда люди отправляются в поездки и путешествия, он символизирует различные страхи сновидящего, а в первую очередь страх смерти.

Если вы отправляетесь в поездку, то вы боитесь скорой смерти, своей или кого-то из близких вам людей.