Ел
Елена

Сон, вокзал, проводы

Приснилось будто меня один мой знакомый куда-то провожает, мы с ним на вокзале. Причем уезжаю с легким сердцем, без грусти, но хотелось отъезд оттянуть. Что может обозначать такой сон?

ДК
Дима Курильский



То, к чему снится аэропорт, вокзал или автостанция, ассоциируется с неожиданными поворотами событий или встречами, которые иногда происходят в пути. Придётся ненадолго забыть о стабильности, вам вряд ли удастся укрыться от ветра перемен.

Когда перрон вокзала давно заполнен пассажирами, но поезд опаздывает, ключевой момент увиденного – напряжённое ожидание, которое вы продолжаете испытывать даже во сне. Сонник обещает, что долгожданное событие вот-вот свершится.

Если вы опаздываете на вокзал, сонник Миллера предупреждает, что окружающие могут вас разочаровать и даже не на шутку разозлить своей бестолковостью. Остерегайтесь легкомыслия и некомпетентности сотрудников.

Если довелось видеть во сне вокзал, поезд, на котором прибывает тот, кого вы встречаете, сонник предупреждает, что наяву вам всё же предстоит иметь дело с тем, чего вы так долго пытались избежать.

Толкуя, к чему снится вокзал, сонник Фрейда исходит из того, что жажда странствий и новых знакомств во сне трансформируются в один и тот же символ. Сновидение говорит о том, что сейчас самое время проявить инициативу.

ДМ
Дмитриев Михаил

в ваших отношениях много не ясности

КР
Кристина Ржевская

Вокзал является сложным символом. Как и большинство зданий, он символизирует собой женское начало. А как место, откуда люди отправляются в поездки и путешествия, он символизирует различные страхи сновидящего, а в первую очередь страх смерти.

Если вы отправляетесь в поездку, то вы боитесь скорой смерти, своей или кого-то из близких вам людей.

Похожие вопросы
Сон будто я хожу по церквушке она расположена возле вокзала, ходят поязда. А в церкви хожу читаю молитвы у икон ставлю
к чему сниться жд вокзал?
Очень странный сон, или может не сон
сон как сон, но проснулась в ужасе
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снилось будто вижу пару которая проводит фотосессию в честь
как подсоединить телевизор сони к интернету без проводов
сон! сон! сон! кто разбирается, пожалуйста подскажите!
Что может значить сон такой сон?
Сон не сон, но что значит? +:)))
к чему снится сон про провод?