Ал
Александр

что подарить маме на 8 марта? мне 10 лет я хочу что-нибудь купить.

Наталия Рылькова

красивый брелок на ключи

Наталия Мухина

а мне кажется маме будет приятна та вещь, которая сделана своими руками, а не купленная, конечно ты можешь купить все что нужно для подарка но сделать его сам, или красивую открытку или букет из конфет, в интернете написано как их делать, есть очень даже простые.

Алексей Жуков

можна цветы или че нибудь для отдыха

Mari Djon

вазу для цветов