Галина Ким

Люди добрые,ответьте мне, как долго я ещё буду сидеть одна в селе без друзей??))) Когда уже станет веселее??

переехала в другую страну, но в ооочень маленький городок. Как быть, что делать...друзей1 не могу найти, русскоязычных нет( Да и в интернете никак найти не могу. Что делать?? Елена 11.01.1987

Malina Ilyinskaya

Не переживайте так. Вы в хорошем месте, и в маленькой деревне найдете с кем общаться, хотя и не очень принято это там, где Вы сейчас. Интернет без границ, попробуйте найти русско-язычных в той стране, где Вы сейчас. Возможно, что кто-то захочет получше изучить русский язык. Не унывайте. Сложно лишь первое время, потом привыкнете. Удачи.