Ал
Алексей

Удеток фиалки (2-3листочка) отмирает верхушка. Подозреваю что это грибок. Чем обработать, чтобы избавиться от гнили?

Полина Кольвахова(Гапон)

Фундазолом, Топазом. Такое часто случается, когда слишком заглубили фиалку при посадке и точка роста замокает, тогда нужно еще и растение пересадить. Лучше будет, если сфотографируете.