Оксаночка Анпилогова

Если замечаешь у девушки зачатки целлюлита, надо ее сразу бросать пока не поздно?

Mary Leto

лучше доверься науке, делай ДНК тесты на возможность целлюлитита

Max Gusev

Да! Бросок через бедро!

Маша Кондукторова

Ребят, выбирайте негритянок, у них целлюлит генетически не предусмотрен.

Nastya Eremenko

определенно))

Anton Ivanov

Надо купить ей абонемент в фитнес клуб

Екатерина Абрамова

если хочешь поступить как чмо-бросай

Олег Меньтюков

ну замуж точно не стоит брать.

Владимир Краюшкин

В смысле, забеременела?

Вася Жабкин

Конь тебе копытом в грудь!

Ирина Майорова

А ха-ха!! ! от целлюлита избавиться можно! а от бесцеремонности, глупости и инфантильности -вряд ли. Так что, думаю, надо рассказать девушке свой вопрос, что бы она задумалась оставаться с вами или бросать.

Коля

Я считаю, что да, если девушка не способна выглядеть и ухаживать за собой, ей потом в этом уже никто не поможет. Неприятное тело всегда отталкивает.

Стиночка Ахмедуллаева

Да погоди ты бросать! А может, она тупая и будет тебе всю жизнь готовить-стирать-убирать да детей рожать! ! Женишься и будешь искать стройнягу)))) ) Не бросай!!!

Надин Бирюкова

Это значит-ты с ней замучаешься!:)

Елена Воронина

нет, надо копить на антицелюлитный массаж