Ксения Комарова

Проблема с выходами.

Сегодня произошла проблема на компьютере не работает передняя панель как выход для наушников и микрофона так и USB.Сзади компьютера так же не работает 2 USB и выход для интернет кабеля (выходы для колонок и микрофона работают) Всего сзади 4 USB выхода 2 из них ещё работают) В чём может быть такая проблема?

Точнее USB порты)

Видну установил как два дня назад все драва тоже установил порт для интернет кабеля тоже не пашет.

Ольга Легачёва

- Возможно вирусы
- Возможно поломка материнки (такие обычно из-за нестабильного питания или вышедшего из строя ИБП)