Татьяна Михайлова

А жизнь, согласно христианству, это вовсе не дар, а кредит и нужно платить процент за "грехопадение"?А какая ставка по

кредиту?

Алексей Немтинов

Это не по Библии...

Кр
Кристина

Мы сначала задолжали - делая грехи.. . Но Иисус Христос за нас расплатился Своей Святой и драгоценной Кровью.

Какой бы вы дали выкуп за свои грехи? Иисус искупил нас дорогою ценою.

Он проявил подвиг любви и христианину нужно ответить взаимностью. Любовь крепка, когда взаимна.

Церковь - это не здание и не храм, а собрание детей Божьих. Не всякий, кто ходит в храм или в дом молитвы - это Церковь. Церковь - это невеста Иисуса Христа. Могут еще быть спасенные.