Юрий М

Почему выключается двигатель???

Если ехать больше 100 км/ч то выключается двигатель.
Так-же и при быстром разгоне выключается.
Потом завести можно через некоторое время.
Думаю что бензонасос или электро магнитный клапан.
Машина ваз 21099 1999г. Карбюратор (Настраивался около месяца назад)
Что думаете вы по этому поводу???

Лилия Наумова

может предохранитель выбивает при больших оборотах так как бензонасос подает топливо а свечи перестают работать из за износа или кабель свечи надо менять, я так думаю

Vitaliy Petrenko

жиклеры засрались, на высоких оборотах бенза проходит мало и машина глохнет

Александр

уровень в карбюраторе посмотри нехватка бензина у меня было примерно такое менял все шланги на подоче до карбюратора

Дмитрий Жуков

ну правильно либо прекращается топливоподача или искра