Дмитрий Мыздриков

скажите объясните пожалуйста

можно ли оформить машину если птс оформлена на другого человека а на учёте не стоит, причём справка счёт и птс у меня, но связи с хозяином нету????

Ан
Антон

Чё то Ты Пидишь, Справку-Счёт Отменили в Августе 09 года! Теперь Только ДКП, Рисуешь Его, Имея Данные Прежнего Владельца и Свои и Переставляешь!

Олег

Нет это без хозяина не сделать никогда. нужен тот на кого ПТС

Иван

Нет. Нужно сделать куплю-продажу.