Сергей Левшонков

Как сделать так чтоб человек забыл дорогу в дом??

Anvarjon

Действует как на бывшего мужа, так и на нежелательного гостя, которого не хотите впускать в дом.

Сначала читаем (читается перед любым заговором) : «Николай Угодник, Божий помощник! Ты и в поле, ты в доме, ты в пути и в дороге, ты на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла» .

Возьмите нож с дере­вянной ручкой за лезвие и, обходя жилье 3 раза, постукива­ете ручкой по углам, начиная от входной двери против часовой стрелки, говоря: «Разгоняю, выгонят из род­ных углов, из дома, с моего порога раба (имя) . Чтоб он шел, не спотыкался, назад не возвращался. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Затем возьмите подготовленную заранее воду (непочатую) , наговорите на нее 3 раза: «Вода-водица, мой, вымывай, раба (имя) в дом не пускай. Чтоб мы с ним вместе не бывали и не вековали, в одном дому не спали, не ели, не пили, никогда вместе не были. Аминь» . Вымойте пол, начи­ная с дальней комнаты, к входной двери и выплесните воду на улицу. Важное условие: если Вам встретится хоть один человек — все впустую, надо переделать сначала. Можно ночью вылить с балкона, когда никого нет. Если проживаете в частном доме, то воду выносят за двор.

Если не приготовили непочатую воду (набирается рано утром самая первая вода) , то набирая воду в емкость при этом говорим: «Господь іде вперед, Мати Божа посеред, ангели по боках, а я, хрещений позаду, святої брати води. Добривечір тобі, водо Уляно, а земле Тетяно, а ніч Мар*яно! Дайте мені святої води від лихої біди».

Евгений

Чтобы отвадить нежеланных гостей.
Нужно тщательно вымыть пол после их ухода, а затем наговорить на эту воду такие слова: "Как эта вода не вернется в мой дом, так раба (имя) больше не будет в нем". После этого отнести воду подальше от дома и вылить

Алишер Сахибназаров

Амнезия. Или серьезный разговор.

Юленька Сидорова

НЕ открывать, как придёт. Вот он слышит, что вы в доме, а не открывать всё равно. Даже, если откроете (ну выйти надо вам...) , не пускать - дела. И вот так ВСЕГДА. Думаю, что даже дол самого глупого через месяц дойдёт, что ему не рады здесь.

Умар Мулла Киличов

сыпнуть соли шепотку за свой порог дома и сказать шепотом имя того, кто не должен больше приходить

Alexandr Biryukov

жахнись об дуб потраxайся и за дубеш