Костя

скажите парень развелся с женой та кнадо значит? встртеил меня?

нашла я свою судьбу? Диляра 25.10.91

Нурали Садуллаев

НЕТ КОНЕЧНО просто ты существенно отличаешься от первой может вкуснее готовишь может чуть худее! Их гадов не переделаешь! Американцы установили что разводиться не стоит надо исправлять то в чём у них проблема а наши козлы БАЦ БАЦ и новую дурочку ищут! Скоро он покажет своё истинное лицо! И вообще согласна с Марией Ивановой-я так тоже думаю! А если этот КОЗЁЛ сделает тебе предложение ЗАКЛЮЧИ ШЛЮБНИИ контракт-вот как заграницей Сильвестр Сталлоне заключил----там оговаривается сколько трахов должно быть на неделе -это точно в инете читала! А в наших контрактах предусмотрено содержание старых родителей! Вот он твой муж ,,,а обязан даже лекарства покупать! Прочти залезь в инет покопайся в этом вопросе

Арзу

Он развелся потому, что разочаровался в семейной жизни, были обиды и взаимные упреки. Когда женился не предполагал, что все так напряженно, а вас считает лучшим вариантом для семейной жизни. Пока он вас изучает, до конца не разобрался, обжегся один раз и не будет спешить.