Ирина Липейкене

Знакомый москвич женился на приезжей потом они развелись и та отсудила у него пол квартиры.. . он со злости

заплатил какой-то шпане и бывшую жену избили в темном подъезде и покалечили. Как вы расцените этот поступок?

Аня

я промолчу. Мы все под колпаком у Мюллера.

Надежда Кобелева

Все правильно сделал.

Николай Николаевич

Сколько людей столько и мнений, значит он посчитал что так правильно!

Татьяна Гребенникова

Со злостью никакие поступки не бывают хорошими!

Роман Зыков

Ну.. . глупо, глупый человек рас женился на шмаре которая у него еще и пол кварты отсудила.

Научная Библиотека Мснк

он идиот в обоих случаях, и никакой не мужик раз так поступил с девушкой, но это моё мнение, но он же знал что она приезжая, то что случилось и была ее цель

Ан
Анастасия

Не судите, да не судимы будете.. . (Матф 7,1)

Тимур-Carleone

Он сам себе еще хуже сделал всю жизнь будет раскаиватся статья содержание штраф ...

Александра Глухова

а скольки комнатная квартира, можно было бы другие варианты подстроить?

Дмитрий Ладанов

Неоднозначно. Калечить людей нельзя. В целом вся история довольно тёмная и не понятная.

Наташа Шатилова

Очень правильный поступок, но немного неправильный ее не избивать а мочить надо было на глушняк .Это будет уроком для неблагодарных .

Ольга Тюленева

Значит половина квартиры ей принадлежала. Делится только нажитое в браке.

Лиза Сафронова

Нет смысла ее бить, уж лучше бы сразу замочили

Св
Светлана

Люди как люди, квартирный вопрос только испортил их.
Каждый получил по заслугам, и она и он. Человек, который сначала женится на стерве, а потом нанимает чтобы избить, не сам в гневе, а именно нанимает отморозков, ну в общем они друг друга стоят. Хорошая могла-бы быть пара, далеко-бы пошли, объединив усилия. Может и к лучшему, что не сложилось...