Общество

Почему москвичи не любят приезжих?

Большинство из-за пафоса.. .
Большинство приезжих живут в экстремальных условиях, зачастую нищенствуют чтобы прокормить свои семьи. Такие условия жизни людей делают злыми и наглыми. Что естественно не нравится окружающим. По этому и есть мнение, что все беды от приезжих.
Сергей Гиясов
Лучший ответ
беда любого мегаполиса в том, что едут не только талантлевые ученые, спортсмены, музыканты, но и воры, маньяки, бездельники, бичи, проститутки, педерасты.
Саша Сафр
А приезжие любят москвичей? Изначально о москвичах говорят с ненавистью даже те, кто в Москве не живет. А теперь представьте ситуацию, что к вам в гости пришел человек с перекошенным от ненависти к вам лицом, с какими-то непонятными претензиями и ведущий себя, как хозяин в вашем доме.
Да любят приезжих москвичи! Москвичи не любят тех, которые хамят, воруют, грабят, торгуют наркотиками и ведут себы вызывающе. Для тех, кто соблюдает правила мегаполиса Москва становится родным домом (таким она стала для моих пра-пра дедушек и бабушек в 1834 году) . И такой она станет, для всех, кто любит и уважает этот город и его жителей. А для остальных.... извините!
Евгения Исаева
Их очень много сегодня. Официально каждый пятый, а неофициально и сосчитать невозможно
потому, что москвичей не любят и не только приезжие
Вот я ни разу не чувствовала чтобы меня не любили москвичи...
Зоя Шершнева
Ольга Трифонова Значит ты себя ведешь культурно и не вызывающе.
Раньше любили. Но всему есть предел.
Я вот, например, из Москвы сбежал, хотя там родился и вырос. Недавно приезжал по работе, зашел в метро и не слабо офигел от количества черноты и узкоглазых. В ближайшие пару лет больше ездить не хочется.
Елена Иванова
Евгения Исаева Я тоже уже 8 лет живу в Подмосковье. И Москву, как родной город потеряла.Жаль!
Потому что в Москву едут, как думают, на большие деньги... всякие едут, блин.
приезжие разные бывают . попробуйте зайти в любое кафе в районе любого рынка перекусить . и там москвичам места нет . одни приезжие тусуются и разговаривают на ""иностранных"" языках.
потому что заепали.
Oleg Sinitsin
у меня из подруг всего одна москвичка, ваше мнение - штамп, который не очень отражает действительность, в целом мы не любим приезжих, а в частности за них даже замуж выходим)
Согласна с Анастасией.... уж очень их стало много
Любят только когда задорого сдают квартиры приезжим.
смотря каких. хачиков всяких не люблю, поведение у них ужасное. и еще привозят со своей родины свои семьи, потом по ночам у них ночная жизнь пробуждается! спать не дают! вот у нас сверху такие живут. человек 20 таких в 2-х комнатной. ужас. по ночам орут, тусовки у них, полицию вызывали, почти без толку. не понимают они. звери а не люди. русских почему-то не любят. их же понаехало то сколько! плодятся, как тараканы! больше пол Москвы хачей! черный город скоро будет.
p. s. а остальных люблю)
Москвичи не любят приезжих ещё со времён СССР, это у них в крови.
потому, что они никого не любят
Они какие-то все дикие, с кавказа это приезжие и мы боимся их дикости...
1.Москва не резиновая.
2.Занимают рабочие места москвичей.
3.Высокая преступность.
4.Лезут в чужой монастырь со своим уставом.
Потому что конкуренция, не любят конкурентов москвичи (если приезжий талантливее) .
Не любят и с другой культурой - Дкими кажутся
Это нормальное явление, потому что город действительно переполнен понаехавшими, особенно жителями других стран. Наплодятся другие народы, русских не останется, и будет не Москва - а еще один Кавказ. Москва должна достаться русским!!!! За будущее нужно беспокоиться, и рисовать улыбку в серьезной ситуации глупо! Тем более чем больше приезжих, тем больше вероятность наступления терроризма. и криминала.
А разьве еще остались коренные москвичи? В детстве, помню Москва, что Париж была, н в Москве, и далеко не самые лучшие его представители. едосягаемая. А сейчас все мои знакомые, бывшие, однокласс ники, одногруппники, соседи, коллеги и пр. - все в Москве. Такое впечатление, что весь бывший СССР в Москве, и не самые его лучшие представители, что НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.
завистьгложет многих людей...
Потому что их слишком много, больше чем вмещает город.
М@ikle Gogberg
Их никто и нигде не любит
поведением !!!у себя на родине они намного скромнее !!!
I Love Niko