Общество
Почему москвичи не любят приезжих?
потому что гадят без меры.. не дома ведь
потому что там все понаехавшие. вот и выгрызают друг у друга местечко под солнцем.
себя вспомнили)))))
бреед )) я их ненавижу)))
Засрали весь город.
Приезжих ненавидят, те кто приехал в Москву немного раньше, а москвичи устали от них от всех
да ладно! А кому они будут свои квартиры продавать?
Да тут 70% процентов приезжих: советских лимитчиков и бывших жителей подмосковных деревень.
Патаму что, Москва нерезиновая!)
Каждый второй - приезжий :/
приезжие бывают разные, не любят людей, а не их статус
Потому что вместо того, чтобы на родине своей обосноваться, едут в Москву бабло грести, недвижимостью обзавестись, замуж выйти и т. д. А мы тут живём и нам проходной двор не нужен.
а мне и дома хорошо. я здесь москвичей не люблю))))))))
А вы сами любите гостей, которые много жрут и много гадят.
Москвичей в Москве нужно под микроскопом искать. Миллионы метров жилья в год строил Лужков, но москвич не мог купить эти квартиры, их скупал криминал и жульё который обманом в своей деревне срубил "бабла"-кинул деревенских. Вот такой народ заселил сейчас Москву. Это хорошо видно на автодорогах-Нам всё по х.., еду куда хочу и где хочу. А коренные уехали на свои 6 соток и домик в 30 метров в пригород.
Там из москвичей пенсионеры одни остались
От смога там все в угаре .Бегите оттуда .
В Москве нет Москвичей.)))
Так ведь и приезжие не любят москвичей.
сами и зних же....
дело в том, что существует стереотип, готорый гласит, что Москвичи неадекватный и не благодарный народ. Как выяснилось в ходе общения с людьми в Москве, именно приезжие оказываются такими. А коренные Москвичи вполне здравый народ. Но только думают так о всех Москвичах в целом, как тут любить приезжих
потому что они сами приезжие
но прежние приезжие знают правила, а новые приезжие как бараны
вы сами, если влезете в переполненный автобус, с недовольством отнесётесь к новым протискивающимся по ногам
а кто любит москвичей
Анастасия Козакова
Ну а че вы тогда всё лезите в неё и лезите?!!!
а в Москве не осталось москвичей. там одни приезжие осели