Фарход Садыков

Клас. рук заболел идеей проведения 8 марта. Мне досталось придумывание конкурсов. Идеи?

Класс. рук заболел идеей проведения 8 марта, и накидал всем заданий. Мне досталось придумывание конкурсов. Класс 9. Просьба конкурс мокрых маек не предлагать.

Диана Сердюк

нарисовать на 2 ватманах забавные рожицы девушек и подрисовать на них веснушки. Лучшие математики класса должны подсчитать их .Кто быстрее. тот и победил.