Ирина Солошенко

Уважаемые акварюмисты отзовитесь....

Что с рыбами? Что делать ???Стали померать.. . симптомы- рыба 3-4 дня ничего не ест, и померает, при этом ее живот, как будто она только поела плотненько..., тоесть чуть подраздут или увеличин, мрут по одной 2 штуки, купил перед этим скалярий одна из них умерла так же как описал, и потом пошел мор у моих рыб.. . Пролечил препоратом SERA OMNIPUR, после лечения все профильтровал, все как надо по инструкции. прошло 4 дня опять мрут. . ЧТО ЗА ФИГНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ???ПОДСКАЖИТЕ!!!! СПАСИБО, ЧТО ДЕЛАТЬ ???

кормлю только сух. кормом. тетра мин

до покупки последних скалярий все было хорошо.... а чем дизинфекцию проводить???

Стас Востриков

Что делать? Завязывать! не твое это.

Елена Волошина

Я с такой проблемой сталкивалась, я сделала дезинфекцию аквариума и перешла на другой корм. Все восстановилось.

Настя Кулешова

Все значит новых заводить надо, эти умрут и аквариум после хорошо продизенфицируй у меня тоже такое было (

Катюша Киндзерская

а что за рыбки? а может там одна уже заразная была? если аквариум маленький им воздуха могло не хватать.. . я кстати тоже кормлю тетрой, но у меня все ок.