Нина Смирнова

подскажите. Как и сколько раз в день кормить морскую свинку?

Владислав Ященко

раза4-5 в неделю

Людмила

зачем завел животное если ничего о нем не знаешь.

Алёна Николаева

Корм у морских свинок должен быть всегда! У них такой организм пока не пожрут-не посрут.

Ма
Маргарита

Свинок кормят 2 раза в день, злаковые, сено и свежая вода должны находиться в клетке всегда. Вода меняется раз в день, сенник и миска моется также каждый день. Беременных свинок кормят 4 раза в день. Из овощей: морковь, яблоки, огурцы, мандарин без косточек ( можно по одной дольки раз в пару дней), свекла, капуста не часто. Из злаков: комбикорм для грызунов, овес, пшеница, кукуруза и т. д., готовые корма для морских свинок продаются упаковками в зоомагазинах.