Ек
Екатерина

подскажите, как вести себя с девушкой, чтоб не показаться придурком??? (15 лет)

ребят, кто пикап мастеры, подскажите, завтро короче с девчонкой гулять иду, изначалоно задумывалось погулять с её подругой и я с другом, но вообщем так получилось что только я с ней пойду, подскажите, я сильно боюсь, как себя вести, какую подобрать манеры общения и так далее, прошу очень сильно, помогите ребят, вообщем расскажите что дак как)))

Александр Сергеев

все твои попытки заранее обречены на провал. Так что не бойся и веди себя естественно - как в школе, чего уж там. Хуже уже не будет. О втором свидании даже не помышляй.
А если и деньги карманы жгут - можешь ей даже цветы подарить.

Никита Коршунов

Да ты пацанчик ЛОХ, лучше сиди дома))))

Евгений Миргаязов

Эти пикап приемы-это всё для тупых куриц. В перспективе дальнейшие отношения все равно будут не долгими, т. к. ты будешь выдавать себя тем, кем не являешься. Будь самим собой, естественным и у тебя все получится. Даже если не в этот раз, то обязательно в другой найдешь 2 половинку. Не нужно создавать себе образ...