Елена Попова

Стоит ли ставить Windows 8 x64 на такое железо: AMD Athlon x3 3.3MHzОЗУ 4 ГБ Kingston HyperXВидео - HIS

AMD Athlon 3.30 MHz
ОЗУ 4 ГБ Kingston HyperX
Видео - HIS AMD HD5000(точно не помню)

ответ прошу обосновать

При чем тут семерка, я спрашиваю о разрядности системы

Cr@sher...† ***, Win 8 куда экономичнее семерки, её производительность выше, чем у любой другой Windows

Алла Долинская

Стоит, если вопрос про Windows 8.
А если вопрос про x64, то как хотите, могут быть проблемы при установке дров и т. д. Нужно пробовать с вашими устройствами.

Юлия Мацнева

Нет, не стоит. Семёрки хватает.

Юрий Слободской

Лично я думаю не. стоит, пока мало программ которые поддерживают эту винду, если тебе для работы, то у принципе можно, для игр не рекомендую, восьмерка наверняка кушает прилично ресурсов