Cерик

asus engts 450 gddr5

сечас поменял термо пасту на чипе... заменил алсил3 на titan nano grease незнаю норм или нет

видюшка немного разогнана

прогнал фурмарком на максимальных параметрах 30мин температура 79-80 вот дальше не поднимается во время простоя 32

дома 23

нормальная ли такая температура?

настройки фурмарка были такие
8x msaa
dynamic background
burn-in
xtreem burn-in
post fx

Alertezs Zuganov хоть древняк но игрушки вытягивает на ультра 30 фпс

например фаркрай 3 на ультра 30-32фпс мне больше и не надо

меня почемуто раздражает когда в игре больше 30 фпс мне кажется всё быстро и не удобно играть

прогнал её с до 885mhz

Елена Ухватова

Можешь радоваться работать будет ) А можно вопрос? Чего такой древняк гнать и точить? лучше уж тогда 470 гтх брать и точить