Slavon Slavon

Помогите не могу устоновить виндоус на HP pavilion g6

Я пробовал и ХП и семерку! никак не устанавливается! доходит до выбора раздела вы бираю! а потом копирования файлов успешно и на распаковке 14% и все ошиб как какая то? помогите кто зает

Windows не удается установить необходимые в этом роде

Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файлы повреждены или отсутствует. Убедитесь, что имеються все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. код ошибки: 00000025

Супер

а что за ошибка-то хоть