Мария Вершинина

Iphone какого объема памяти выбрать?

Планирую покупку Iphone 5. По привычке думала брать младшую модель с 16гб.
На Ipod touch 8гб мне хватало только на игры-музыки было минимум, фотографий не было вообще.
Сейчас держу в руках свой HTC One X с 32гб, памяти еле хватает. Много фоток (использую вместо фотоаппарата во всех поездках) , игр, музыки немного-песен 300 от силы.
Насколько игры для ios тяжелее/легче игр для андроида?
Уже поняла, что 16гб айфон-не мой вариант. Хватит ли мне 32гб или лучше потратиться и взять 64?
Собираюсь взять надолго-года 2 с ним ходить. Использовать как фотоаппарат, плеер (те около 600-800 песен) , буду много играть (те игр загружаю много 200 точно запихну)
Всем заранее спасибо.

Н*
Наталья *******

Бери на 64 ГБ. И недорого. Предложения начинаются от 35000 руб. и заканчиваются 55000 руб. , но это редко. Обычно не более 40000 руб.