Анастасия Рыбачук

Может кто что по советует!!!!

Кто знает как убрать дряблость на животе после родов!!! Пресс начала качать через два месяца после родов, грудью не кормлю, вот уже 6месяев утром и вечером делаю упражнения, живот действительно исчез но эта ужасная дряблость остаётся!!! Дайте совет?? Прошу без шуточек пожалуйста!!!

У меня личный тренер, у меня муж инструктор!!! Вот живот мы и добились убрали, а это жесть не убирается!!!! Я всю жизнь была подтянутой, и вот!! Смотришь в зеркало и реально дипрессия и слёзы на глазах!!!

Кирилл Отдельнов

Жуть.. . Пресс качай и отжимайся. Срочно запишись с спортзал.

Адилет Султанов

сходите на прием к врачу СМ клиника или другие клиники по данному вопросу, другими способами не решить вопрос, думаю только операция.

Андрей Шаламов

Еще нужно заниматься!!! Есть послеродовые пояса в аптеках!! ! Еще есть вариант косметологически-растяжки разрывы все убирают- деньги соответственно нужны (((

Мария Святова

Вообще-то, эти растяжки однажды появившись, уже не исчезнут.
Попробуйте следующее. Сделайте крепкий отвар розмарина, шалфея и если есть сфоры, добавьте растворённого желатина и делайте компресс на ночь. в крема тоже добавляйте настойки этих же трав.